18.12.2012
22-я Международная специализированная выставка стекольной промышленности “Glasstec 2012″.

Сегодня, 23 октября 2012 года, в Дюссельдорфе, Германия, начинает свою работу Glasstec 2012 – лидер среди выставок стекольной промышленности.

Glasstec предоставляет информацию об актуальных тенденциях развития техники, процессах и изменениях, происходящих на рынке. Программы выставок разрабатываются и реализуются с учетом особенностей данной отрасли промышленности, в сотрудничестве с организациями и предприятиями, принимающими в ней участие.

Glasstec — это крупнейшая выставка стекольной промышленности в мире, которая проходит раз в два года. На выставке традиционно представляются различные виды стекла и изделия из них, технологическое оборудование для производства и обработки изделий из стекла, оборудование для контроля качества изделий из стекла и контроля технологических режимов производства, специализированные издания, научно-исследовательские, проектные, торговые и инвестиционные организации, работающие в стекольной промышленности и т.д.

О масштабах выставки Glasstec говорят следующие данные: выставка занимает 9 огромных павильонов. По количеству посетителей и участников это мероприятие не имеет аналогов в мире. Так, например, в 2008 году в выставке Glasstec приняли участие 1300 компаний. Выставку посетили более 55 073 человек из 90 стран.

Тематические разделы:

  • Производство стекла/ Производственные технологии
  • Переработка и отделка стекла
  • Инструментальное оборудование, запасные и изнашивающиеся детали
  • Измерительное, контрольное и регулирующее оборудование для производства стекла и производственное оборудование
  • Применение стекла в строительстве и оформлении фасадов
  • Гелиоэнергетика, прозрачная теплоизоляция
  • Экранное стекло и лазерные технологии
  • Крупные архитектурные, инженерно-строительные и проектные бюро

Параллельно будет проводиться Международная выставка оборудования для производства солнечной энергии „solarpeq – International Trade Fair for Solar Production Equipment“

Реклама