09.09.2012
9 апреля 2012 года начинает свою работу “Стекольный Форум”.

Союз Стекольных Предприятий приглашает Вас 9 апреля 2012 года принять участие в работе “Стекольного Форума”, чтобы обсудить актуальные вопросы стекольной промышленности, объединиться для борьбы с кризисом и защиты наших общих интересов. Чтобы удержаться на плаву в нестабильных экономических условиях и сохранить свою независимость, представителям стекольной отрасли необходимо собираться вместе для совместного решения насущных задач.

Будущее стекольной промышленности и перспективы развития каждой компании зависят от усилий каждого, кто работает в этой сфере. Ваше участие в Форуме может стать первым шагом к тому, чтобы рынок стекла модернизировался и прогрессировал независимо от состояния экономики.

Спикеры Форума: руководители крупнейших российских стекольных предприятий: В. Шигаев, В.

Либерман, В. Патрушин, М. Дедович, И. Адеев и другие.

Темы для обсуждения: анализ рынка стекла; вступление России в ВТО; влияние мирового финансово-экономического кризиса на рынок стекла; новые стандарты в области стекла; кадровый «голод»; проблемы экспертизы проектных решений.

Приглашенные выступающие: А. Лихачев, заместитель министра экономического развития РФ; А. Лощенко, ответственный секретарь координационно-экспертного совета по контролю за реализацией Стратегии развития промышленности строительных материалов и индустриального домостроения на период до 2020 года при министерстве регионального развития РФ; В. Саламатов, заместитель министра промышленности и торговли РФ.

Форум начнет свою работу в 11:00 по адресу: г. Москва, Гранатный переулок, д. 7, 3-й этаж, конференц-зал Центрального Дома архитектора.

Вход на мероприятие – бесплатный, по предварительной регистрации.

С уважением, Исполнительный директор Союза Стекольных Предприятий Ольга Панферова +7 925 505-02-32

Реклама