25.12.2012
Добро пожаловать в павильон “Made-in-China” на Glasstec 2012.

После своего успеха в 2010 году павильон “Made-In-China”, организованный компанией Messe Dusseldorf China Ltd (MDC), снова будет поставлен на вставке glasstec 2012 года.

В зале №10 22 китайских производителя представят для своих клиентов со всего мира широкий спектр продуктов и услуг, охватывающих весь спектр стекольной промышленности: технологии производства стекла и обработки, инструменты и запасные части, вспомогательное оборудование и принадлежности.

Павильон “Made-in-China”. Открытие дверей китайского рынка.

В мировой экономике наблюдается постепенное восстановление после финансового и экономического кризиса. Китайские компании готовы присоединиться к глобальному рынку стекла, используя выставку №1 в стекольной промышленности glasstec 2012.

Многие известные китайские компании будут присутствовать в составе участников в павильоне “Made-in-China”.

Shunde Hiseng Glass Machinery Co., Ltd. постоянно развивающаяся компания. За последние 5 лет компания очень успешна в широком диапазоне оборудования для обработки стекла: обработка кромки, шлифовальное и пескоструйное оборудование. Их продукция прошла сертификацию CE и успешно продается в США, Мексике, Бразилии и так далее.

ZXM Glass Machinery Co., Ltd. В настоящее время компания производит более 30 различных видов шлифовальных станков. Производственная мощность составляет 1000 единиц оборудования в год, которое используется для обработки стекла больших размеров.

Suntech Machinery Co, Ltd. представит профессиональное технологическое оборудование - автоматическую линию для обработки стекла с высокой эффективностью и точностью обработки.

LIDU Glass Machine Co., Ltd. высокотехнологичное предприятие, которое специализируется на изучении новых технологий в переработке стекла. Их продукция включает рабочие центры с ЧПУ для резки, трафаретной печати, ламинирования, мойки и закалки стекла. Продукция LIDU экспортируется более чем в 30 стран мира: Канада, Австралия, Италия, Венгрия, Россия, Саудовская Аравия, Ливия, Армения, Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Иран и так далее.

Sinoma первая и единственная в Китае компания, которая производит валки для горизонтальных печей закалки стекла.

Jiangsu Tiemao Glass Co., Ltd. является специализированным производителем автомобильного стекла с 30-ти летней историей. Компания имеет три бизнес-группы: Automotive Glass Group, Specialty Glass Group и Window Frame Group. Производственные мощности составляют 6 миллионов квадратных метров специального стекла в год на производственных площадях более 100000 квадратных метров, на которых располагается более 200 единиц современного оборудования и 30 автоматических производственных линии.

Большой потенциал и возможности бурно развивающегося китайского рынка стекла.

Китайская экономика продолжает развиваться с высокой скоростью, примерно плюс 9% роста к ВВП в 2011 году.

Следуя тенденции развития Китая в целом, ориентированного на потребителя, в стекольной отрасли наблюдается устойчивый рост на протяжении последних лет. Китай сейчас является крупнейшим в мире производителем, листового стекла, с долей рынка около 40% от мирового объема.

В ноябре 2011 года Министерством промышленности и информационных технологий КНР был выпущен документ «Руководящие мнения по развитию промышленности стройматериалов в 12-м пятилетнем плане», в котором особое внимание уделяется поддержки и развитию производств новых материалов. В период 12-й пятилетки Китай будет корректировать структуру промышленности и распространение энергосберегающих технологий с целью снижения энергозатрат.

На этом фоне павильон “Made-in-China” на glasstec 2012 явно отражает весь огромный потенциал китайского рынка стекла.

Реклама