10.09.2012
Новый цех – новые возможности!

В декабре 2011 года на ОАО «Туймазыстекло» произошло знаменательное событие – запуск цеха. Это не просто новый цех – он лучший по условиям труда, по внешнему и внутреннему виду, с идеально ровными беспыльными полами, что в лучшую сторону отражается на качестве продукции, а самое важное в нем установлено новое оборудование и инспекционные машины, позволяющие значительно повысить качество выпускаемой продукции.

Впервые после распада СССР завод Туймазыстекло получил возможность качественно преобразиться. Цех включает в себя как флаконное, так и ампульное производство. И если основой изготовления ампул стали европейские ампульные линии, то флаконное производство основано на современных российских разработках – помимо кардинально модернизированных флаконных полуавтоматов, линии по производству флаконов оборудованы автоматизированными лентами транспортировки и упаковки. Система вентиляции в цеху обеспечивает и вытяжку с рабочих мест горячего воздуха и приточку прохладного воздуха к рабочему месту, за счет этого температура становится ниже, и это создает более комфортные условия для персонала.

Все это способствует обеспечению 100% контроля качества продукции.

Основной задачей цеха является выпуск продукции, отвечающей современным требованиям рынка – соответствующей по качеству стандартам DIN ISO. В ходе испытаний оборудования для цеха были наработаны опытные партии продукции по европейским стандартам, которые и в настоящее время имеют весьма высокие отзывы со стороны потребителей.

Новая продукция высшего качества выходит под новым брендом TGLASS. Продукция нового качества, которая проходит через 100% контроль – это TGLASS, а всё, что проходит через выборочный контроль – это ТУЙМАЗЫСТЕКЛО. Так, откуда же взялось название нового бренда? Оригинальное благозвучное «Т» - туймазинское, а «GLASS» - стекло. Старый бренд будет существовать параллельно с новым до момента полного обновления производства. Ни для кого не секрет, что есть три параметра, свидетельствующие о благополучии предприятия: во-первых — это кадры, атмосфера в коллективе; во-вторых — поставщики; и в-третьих — заказчики. Одно без другого существовать не может.

На сегодняшний день мы ощущаем определенную стабильность компании, благодаря признанию нашей продукции потребителями на рынке, пройдя при этом путь неминуемых кадровых изменений и преодолев трудные времена на производстве, у нас работают только профессиональные, опытные специалисты, которые занимаются производством качественной фармацевтической упаковки. В последнее время преимущественно расширился круг надежных поставщиков и клиентов. Пуск нового цеха, как поднятие флага, показывает, что ОАО «Туймазыстекло», невзирая на трудности развивается.

Главное – не останавливаться на одном цехе, а продолжать идти по пути развития предприятия.

| Обсудить новость на форуме... » (0)

Реклама